Manœuvre PROFI V1 24xLC Duplex, OM5 - Panneau de brassage LC-Duplex fibre optique H02030P0507

Telegärtner - H02030P0507 - Manœuvre PROFI V1 24xLC Duplex, OM5 - Panneau de brassage LC-Duplex fibre optique H02030P0507
Source de la photo : Ill. év. similaire
H02030P0507 4018359550240 EAN/GTIN

498,59 € incl. TVA.
853,88 € (-41,61% PVC***)

13-15 Jours* (BEL)

Pièce
Ajouter à ma liste
Convient pour le nombre de couplages/adaptateurs 24, Convient pour le nombre d'inserts de module... plus
Manœuvre PROFI V1 24xLC Duplex, OM5 - Panneau de brassage LC-Duplex fibre optique H02030P0507 – Telegärtner – 4018359550240: Convient pour le nombre de couplages/adaptateurs 24, Convient pour le nombre d'inserts de module 24, Avec nombre de couplages/adaptateurs 24, Avec tresses oui, Type de connecteur extérieur LC Duplex, Type de connecteur intérieur LC Duplex, Couleur divers, Type d'installation Construction (19 pouces) 482,6 mm, Nombre d'unités de hauteur 1
... plus
Convient pour le nombre de couplages/adaptateurs 24
Convient pour le nombre d'inserts de module 24
Avec nombre de couplages/adaptateurs 24
Avec tresses oui
Type de connecteur extérieur LC Duplex
Type de connecteur intérieur LC Duplex
Couleur divers
Type d'installation Construction (19 pouces) 482,6 mm
Nombre d'unités de hauteur 1

Évaluer l'article

(0 commentaires)
Lire, écrire et discuter des évaluations... plus
Avis des clients pour "Manœuvre PROFI V1 24xLC Duplex, OM5 - Panneau de brassage LC-Duplex fibre optique H02030P0507"
Donnez votre avis
Les évaluations sont validées après vérification.
Veuillez saisir la chaîne de caractères dans la zone de texte ci-dessous.

Les champs marqués * sont obligatoires.